Plan de Orientación Universitaria (POU)

Última modificación: 09/10/2019 - 10:33

 
 
 
 

 

Guía para estudiantes de nuevo ingreso          Díptico qué hacer cuándo

 

Responsable del POU EPS

Subdirectora de Estudiantes y Calidad: María Dolores Cepero Ascaso dcepero@unizar.es

 

CURSO 2019-2020

POU EPS. Fase I POU EPS. Fase II

Grado en Ingeniería Agroalimentaria

y del Medio Rural

Grado en Ciencias Ambientales

Fase I: Primero IAMR
  • Tutor:  Javier Sayago 

jsayago@unizar.es

Mentora: Elisa Navarro Navarro   

720534@unizar.es

Espacio destinado a tutoría: Aula Informática 5 (Gratal) 

  • Tutor: Antonio Garcés 

ajgarces@unizar.es

Mentor: Carlos Terraz Badía  

738024@unizar.es

Espacio destinado a tutoría: Sala de Reuniones (Guara)

FASE I: Primero CCAA
  •  Tutor: Natividad Miguel 

nmiguel@unizar.es

Mentora: Leonor Alcalá Fonte   

720654@unizar.es

Espacio destinado a tutoría: Aula de Dibujo (Guara) 

  • Tutor: Oriol Ortiz  

oriol@unizar.es
Mentor: Sergio Carreras Villacampa   

735854@unizar.es

Espacio destinado a tutoría: Aula Informática 6 (Gratal)

FASE II: Segundo IAMR

Tutor: Pablo Martín

pmr@unizar.es

 

FASE II: Tercero IAMR

Tutor: Joaquin Aibar 

jaibar@unizar.es

 

FASE II: Cuarto IAMR

Tutor: Hugo Malón 

hml@unizar.es

FASE II: Segundo CCAA

Tutor: Jaume Tormo

jtormo@unizar.es

 

FASE II: Tercero CCAA

Tutor: Ernesto Pérez 

ernextop@unizar.es

 

FASE II: Cuarto CCAA

Tutora: Rocío López 

rocio.lopez@unizar.es