Premios Extraordinarios de Estudios Oficiales Escuela Politécnica Superior

Última modificación: 18/05/2021 - 10:01

CONVOCATORIA

 

HISTÓRICO

CURSO 2011/2012

  • INGENIERO TÉCNICO INDUSTRIAL, ESPECIALIDAD QUÍMICA INDUSTRIAL: Verónica Banzo Aso
  • INGENIERO AGRÓNOMO: Roberto Ruiz Cebollada
  • GRADUADO EN CIENCIAS AMBIENTALES: Sergio Laguarta Velicias
  • INGENIERO TÉCNICO AGRÍCOLA, ESPECIALIDAD EXPLOTACIONES AGROPECUARIAS: Carlos Marco Nocito

CURSO 2012/2013

  • GRADUADO EN CIENCIAS AMBIENTALES: Andrea Ripol Malo
  • MÁSTER UNIVERSITARIO EN INICIACIÓN A LA INVESTIGACIÓN EN CIENCIAS AGRARIAS Y DEL MEDIO NATURAL: Rosa Giménez Soro
  • INGENIERO AGRÓNOMO: Héctor Ansó Supervía

 CURSO 2013/2014 

  • INGENIERO AGRÓNOMO: Carlos Marco Nocito
  • GRADUADO EN CIENCIAS AMBIENTALES: Adrián Palomar Gimeno

 CURSO 2014-2015

  • INGENIERO AGRÓNOMO: Raúl Langa Lomba
  • GRADUADO EN CIENCIAS AMBIENTALES: José Luis León Górriz
  • GRADUADO EN INGENIERÍA AGROALIMENTARIA Y DEL MEDIO RURAL: Javier Abizanda Cases

CURSO 2015-2016

  • INGENIERO AGRÓNOMO: Miguel Lanau Martínez
  • GRADUADO EN CIENCIAS AMBIENTALES: María Urzay Mendívil
  • GRADUADO EN INGENIERÍA AGROALIMENTARIA Y DEL MEDIO RURAL: Eduardo Sánchez Torres
  • MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA AGRONÓMICA: Juan Surra Zapata

 CURSO 2016-2017

  •  GRADUADO EN CIENCIAS AMBIENTALES: Alejandro Bustos Colás
  • GRADUADO EN INGENIERÍA AGROALIMENTARIA Y DEL MEDIO RURAL:  María Isabel Muñoz Tomás
  • MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA AGRONÓMICA: Marcos Sierra Navarro
  • MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN EN CIENCIAS AGRARIAS Y DEL MEDIO NATURAL:  María Jesús Herreros Ibáñez

 CURSO 2017-2018

  • GRADUADO EN CIENCIAS AMBIENTALES:  María Luisa Pérez Pascual
  • GRADUADO EN INGENIERÍA AGROALIMENTARIA Y DEL MEDIO RURAL:  David Calvo Lajoya
  • MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA AGRONÓMICA: Javier Abizanda Cases

 CURSO 2018-2019

  •  GRADUADO EN CIENCIAS AMBIENTALES:  Patricia Berges Olmos
  • GRADUADO EN INGENIERÍA AGROALIMENTARIA Y DEL MEDIO RURAL:  Javier Guallar Carbó
  • MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA AGRONÓMICA: Jesús Pedro Val Aguasca

 CURSO 2019-2020 (Acuerdo de 8 de abril de 2021, de la Comisión Permanente del Consejo de Gobierno, por el que se conceden premios extraordinarios fin de grado y fin de máster, curso 2019-2020)

  •  GRADUADO EN CIENCIAS AMBIENTALES:  Pedro Salinas Pena
  • GRADUADO EN INGENIERÍA AGROALIMENTARIA Y DEL MEDIO RURAL: Jorge Ansó Arrieta
  • MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA AGRONÓMICA: Fernando Carrasquer Alonso