Comisión de Garantía de Calidad del Máster Universitario en Ingeniería Agronómica

Última modificación
Lun , 14/11/2022 - 03:24

Presidente

  • Luis Pardos Castillo (por delegación del Director)

Miembros con voz pero sin voto

Coordinadora del Máster Universitario en Ingeniería Agronómica (desde 7 de septiembre de 2022)

  •  Nieves Latorre Sierra

Administradora de la Escuela Politécnica Superior (desde 14 de septiembre de 2021)

  • Dª. Ana Belén Benedicto Expósito

Representantes de los Profesores  

(Nombrados en Junta de Escuela de 9 de noviembre de 2022)

  • Prof. Dr. Juan José Barriuso Vargas (Secretario desde 4 de febrero de 2021), continúa desde 6 de noviembre de 2018
  • Prof. Dr. José Casanova Gascón, continúa dese 6 de noviembre de 2018
  • Profa. Dra. Ana Mínguez Penalva
  • D. Antonio Boné Garasa, continúa desde 24 de marzo de 2021

Suplente: Prof. Dr. Ricardo Aliod Sebastián

Representantes de Estudiantes

(Nombrados en Junta de Escuela de 11 de noviembre de 2021)

  • Berta Aranda Martínez
  • María Irene Ballesteros Díez (nombrada en Junta de Escuela de 9 de noviembre de 2022)

Representantes del Personal de Administración y Servicios 

(Nombrados en Junta de Escuela de 9 de noviembre de 2022)

  • María Mercedes Rincón Lafuente

Los profesores y el representante del PDI y Personal de Administración y Servicios se renovarán cada cuatro años y los representantes de los estudiantes se renovarán cada dos años durante la primera quincena del mes de noviembre