Comisión de Garantía de Calidad del Grado en Ciencias Ambientales

Última modificación: 11/11/2021 - 16:46

Presidente

  • Prof. Dra. Rocío López Flores (por Delegación del Director de fecha 21 de diciembre de 2020)

 

Miembros con voz pero sin voto 

Coordinador del Grado en Ciencias Ambientales (desde 21/12/2020)

  • Prof. Dr. Oriol Ortiz Perpiñá "P"

Administradora de la Escuela Politécnica Superior (desde 14/09/2021)

  • Dª. Ana Belén Benedicto Expósito

 

Representantes de los Profesores

(Nombrados en Junta de Escuela de 5 de noviembre de 2019)

  • Prof. Dr. José Francisco Martínez López "P" (Secretario desde 13-1-2016)
  • Profa. Dra. Raquel Zufiaurre Galarza "P"

(Nombrados en Junta de Escuela de 24 de marzo de 2021)

  • Prof. Dr. Luis Ángel Inda Aramendía "P"
  • Profa. Dra. Julia Marín Sáez "P"

 

Representantes de Estudiantes 

(Nombrados en Junta de Escuela de 11 de noviembre de 2021)

  • Daniel Coll Cascán
  • Aitana Lizana Jenk

 

Representantes del Personal de Administración y Servicios 

(Nombrados en Junta de Escuela de 11 de noviembre de 2021)

  • Dña. José Antonio Manso Alonso

 

Los profesores y el representante del Personal de Administración y Servicios se renovarán cada cuatro años, y los representantes de los estudiantes se renovarán cada dos años durante la primera quincena del mes de noviembre