Responsables de movilidad de la Escuela Politécnica Superior

Última modificación: 20/11/2019 - 14:51

RESPONSABLE DE MOVILIDAD DE LA EPS:

Subdirectora de Relaciones Internacionales

Profa. Dra. María Eugenia Marqués López

Email: mmaamarq@unizar.es

 

Negociado de Asuntos Académicos EPS:

Dª. Mercedes Rincón Lafuente

Email: acaespsh@unizar.es

 

Internacionalización Campus Huesca

Dª. Manuela Puyalto

Email: mobilityhuesca@unizar.es

 

 

MOVILIDAD INTERNACIONAL

COORDINADORA DE PROGRAMA ERASMUS

Prof.ª Dra. María Eugenia Marqués López

Email: mmaamarq@unizar.es

COORDINADOR DE PROGRAMA ERASMUS

Prof. Dr. Ernesto Pérez Collazos

Email: ernextop@unizar.es

COORDINADOR DE PROGRAMA ERASMUS

Prof. Dr. Alfredo Serreta Oliván

Email: serreta@unizar.es

COORDINADOR DE PROGRAMA ERASMUS

Prof. Dr. Joan Manyá Cervelló

Emai: joanjoma@unizar.es

COORDINADOR DE PROGRAMA ERASMUS

Prof. Dr. David Badía Villas

Emai: badia@unizar.es

COORDINADOR DE PROGRAMA ERASMUS

Prof. Dr. Jesús Guerrero Iturbe

Emai: jgiturbe@unizar.es

COORDINADOR DE PROGRAMA ERASMUS

Prof. Dr. Pablo Martín Ramos

Emai: pmr@unizar.es

COORDINADORA DE PROGRAMA ERASMUS

Prof.ª Dra. Natividad Miguel Salcedo

Email: nmiguel@unizar.es

COORDINADOR DE PROGRAMA ERASMUS

Prof. Dr. Raúl Lardiés Bosque

Email: rlardiesl@unizar.es

COORDINADORA DE PROGRAMA ERASMUS

Prof. Dra.  Nieves Latorre Sierra

Email: nlatorre@unizar.es

COORDINADOR DE PROGRAMAS DE MOVILIDAD CON IBEROAMÉRICA

Prof. Dr. Francisco Javier Sayago García

Email: jsayago@unizar.es

COORDINADOR DE PROGRAMAS DE MOVILIDAD CON IBEROAMÉRICA

Prof. Dr. Ricardo Aliod Sebastián

Universidad Agraria de la Molina (Perú)

Email: raliod@unizar.es

COORDINADOR DE PROGRAMAS DE MOVILIDAD CON IBEROAMÉRICA

Prof. Dr. Jesús Guerrero Iturbe

Universidad de Cuenca (Ecuador)

Email: jgiturbe@unizar.es

COORDINADOR DE PROGRAMA DE BECAS PARA PRÁCTICAS DE COOPERACIÓN

Prof. Dr. Jesús Guerrero Iturbe

Email: jgiturbe@unizar.es

COORDINADOR PROGRAMA DE MOVILIDAD UZ - NORTEAMÉRICA / OCEANÍA / ASIA

Prof.ª Dra. Mª Eugenia Marqués López

Email: mmaamarq@unizar.es

 

COORDINADOR PROGRAMA DE MOVILIDAD UZ - NORTEAMÉRICA / OCEANÍA / ASIA

Prof. Dr. Joan Manyà Cervelló

Joint Graduate Sch. of Energy & Environment (Tailandia)

Email: joanjoma@unizar.es

 

MOVILIDAD NACIONAL

COORDINADORA DEL PROGRAMA SICUE

Prof.ª María Dolores Cepero Ascaso

Email: dcepero@unizar.es