Miembros de Junta de Escuela

Última modificación: 02/11/2021 - 12:16

 

Representantes de los profesores

ELECCIONES: 4 de noviembre de 2020 , proclamados 6 de noviembre de 2020

CANDIDATURA “LISTA ABIERTA” (29 puestos)

TITULARES:

Vidal Cortés, Mariano “P”

Pardos Castillo, Luis “P”

Villacampa Elfau, José Ignacio “P” (baja septiembre 2021)

García Ramos, Fco. Javier “P”

Pérez Collazos, Ernesto “P”

Marqués López, Mª Eugenia “P”

Ortiz Perpiñá, Oriol “P”

Aibar Lete, Joaquín “P”

González Cebollada, Cesar “P”

Manyá Cervelló, Juan José “P”

Martín Ramos, Pablo “P”

Royo Pascual, Carlos “P”

Usón Murillo, Mª Asunción “P”

Barriuso Vargas, Juan José “P”

Boné Garasa, Antonio “P”

Malón Litago, Hugo “P”

Nicolau Ibarra, José Manuel “P”

Badía Villas, David “P”

Cepero Ascaso, Mª Dolores “P” (baja diciembre 2020)

Latorre Sierra, Mª Nieves “P”

Miguel Salcedo, Natividad “P”

Reiné Viñales, Ramón “P”

Sayago García, Fco. Javier “P”

López Flores, Rocío “P”

Marín Sáez, Julia "no P"

Alvira Dobón, Darío “no P”

Antorán Navarro, Daniel “no P” 

González Martín, Miguel “no P”

SUPLENTES CANDIDATURA "LISTA ABIERTA":

  1.  

  2.  

  3.  

 

CANDIDATURA "GUARA"  (10 puestos)

Celia Montaner Otín  “P”

Clara Martí Dalmau  “P”

Raquel Zufiaurre Galarza  “P”

Jesús Yániz Pérez de Albéniz  “P”

José Francisco Martínez López “P”

Elena González Pastor  “P”

Pilar Santolaria Blasco  “P”

Ester Sales Clemente “P”

Ramón Macías Maza "P"

José Antonio Sánchez Nadal "P"

SUPLENTES CANDIDATURA "GUARA"

  1. Pilar Chamorro Pascual  “P”

  2.  José Man. Muniozguren Etcheverry “P” (baja septiembre 2021)

Representantes del personal de administración y servicios

ELECCIONES:  4 de noviembre de 2020

Laura Biarge Lanuza

Jesús Laliena Solanes

Elena Escar Hernández

SUPLENTES:

  1. María Teresa Franco Martínez

Representantes de los estudiantes

 

 

 

ELECCIONES:  4 de noviembre de 2020

CANDIDATURA “INGENIERAS EN PROCESO” (8 PUESTOS)

TITULARES:

David Aller Moreno

Nuria Andreu Santolaria

Miriam Allué Allué

Sofía Cabrera Rodríguez

Sofía Salazar Ramos

Andrea Garza Charneca

Claudia Elbaile Samper (BAJA NOVIEMBRE DE 2020)

 SUPLENTES:

 

 

 

 

CANDIDATURA “ESTUDIANTES EN MOVIMIENTO” (6 PUESTOS)

TITULARES:

Isabel Galindo Murillo

Teresa Perigot Ortillés

Clara Sánchez Carro

SUPLENTES:

CANDIDATURA “JUNTA DE ESCUELA 2020” (4 PUESTOS)

TITULARES:

María Irene Ballesteros Díez

Aitana Lizana Jenk

Carlota Isabel Vegas Serrano

 Sandra Lorente Olmedo

 

SUPLENTES:

1. Daniel Coll Cascán

2. Manuel Peñasola Alejandre

3. Yuriy Sánchez Santos

4. Alba Romero del Moral

5. Javier Gaspar Torrubia

Administradora

D.ª Ana Belén Benedicto Expósito  (no electo)