Comisión Permanente

Última modificación
Mié , 06/07/2022 - 02:39

Presidente (Director del Centro)

  • F. Javier García Ramos

Profesora Secretaria

  • María Nieves Latorre Sierra

Representantes de los Profesores  

(Nombrados en sesión de Junta de Escuela de fecha 16 de noviembre de 2020)

  • Hugo Malón Litago
  • Clara Martí Dalmau
  • Mariano Vidal Cortés (nombrado en Junta de Escuela de 6 de julio de 2022)

Representante del P.A.S.  

(Nombrado en sesión de Junta de Escuela de fecha 16 de noviembre de 2020)

  • Laura Biarge Lanuza

Representantes de los Estudiantes  

(Nombrados en sesión de Junta de Escuela de fecha 25 de mayo de 2022)

  • Clara Gutiérrez Máñez
  • Sara Lansaque Barrios