Ctra. de Cuarte, s/n 22071 HUESCA infoeps@unizar.es +34 974 23 93 01
miembros

Miembros de Junta de Escuela

Last modified
Mon, 05/16/2022 - 15:06

Representantes de los profesores

ELECCIONES: 4 de noviembre de 2020 , proclamados 6 de noviembre de 2020

CANDIDATURA “LISTA ABIERTA” (29 puestos)

TITULARES:

Vidal Cortés, Mariano “P”

Pardos Castillo, Luis “P”

Villacampa Elfau, José Ignacio “P” (baja septiembre 2021)

García Ramos, Fco. Javier “P”

Pérez Collazos, Ernesto “P”

Marqués López, Mª Eugenia “P”

Ortiz Perpiñá, Oriol “P”

Aibar Lete, Joaquín “P”

González Cebollada, Cesar “P”

Manyá Cervelló, Juan José “P”

Martín Ramos, Pablo “P”

Royo Pascual, Carlos “P”

Usón Murillo, Mª Asunción “P”

Barriuso Vargas, Juan José “P”

Boné Garasa, Antonio “P”

Malón Litago, Hugo “P”

Nicolau Ibarra, José Manuel “P”

Badía Villas, David “P”

Cepero Ascaso, Mª Dolores “P” (baja diciembre 2020)

Latorre Sierra, Mª Nieves “P”

Miguel Salcedo, Natividad “P”

Reiné Viñales, Ramón “P”

Sayago García, Fco. Javier “P”

López Flores, Rocío “P”

Marín Sáez, Julia "no P"

Alvira Dobón, Darío “no P”

Antorán Navarro, Daniel “no P” 

González Martín, Miguel “no P”

SUPLENTES CANDIDATURA "LISTA ABIERTA":

  1.  
  2.  
  3.  

CANDIDATURA "GUARA"  (10 puestos)

Celia Montaner Otín  “P”

Clara Martí Dalmau  “P”

Raquel Zufiaurre Galarza  “P”

Jesús Yániz Pérez de Albéniz  “P”

José Francisco Martínez López “P”

Elena González Pastor  “P”

Pilar Santolaria Blasco  “P”

Ester Sales Clemente “P”

Ramón Macías Maza "P"

José Antonio Sánchez Nadal "P"

SUPLENTES CANDIDATURA "GUARA"

  1. Pilar Chamorro Pascual  “P”

  2.  José Man. Muniozguren Etcheverry “P” (baja septiembre 2021)

Representantes del personal de administración y servicios

ELECCIONES:  4 de noviembre de 2020

Laura Biarge Lanuza

Jesús Laliena Solanes

Elena Escar Hernández

SUPLENTES:

  1. María Teresa Franco Martínez

Representantes de los estudiantes

ELECCIONES: Proclamados 16 de mayo de 2022

CANDIDATURA “ESTUDIANTES EN MOVIMIENTO” (5 PUESTOS)

TITULARES:

Sandra Arribas Mimbiela
Laura Biscarri Lainez
Clara Sánchez Carro
Isabel Galindo Murillo
Teresa Perigot Ortillés

SUPLENTES:

CANDIDATURA  (8 PUESTOS)

TITULARES:

María Irene Ballesteros Diez
Sandra Lorente Olmedo
Juan Plana Giménez
Diego Escuer Otal
Clara María Gutiérrez Máñez
Jonathan Fabricio Vega Pachacama
Sara Lansaque Barrios
Javier Villacampa Rubiella

SUPLENTES:

 

Administradora

D.ª Ana Belén Benedicto Expósito  (no electo)