Comisión de Movilidad de la EPS

Última modificación: 27/01/2021 - 11:10

Desde enero de 2017

 

Presidente:

Subdirector de Relaciones Internacionales, Calidad y Sostenibilidad (desde 21 de diciembre de 2020

  • Pablo Martín Ramos

Representantes de los coordinadores académicos de movilidad internacional en el centro:

  • Jesús Guerrero Iturbe

  • Joan Manyá Cervelló

  • Ernesto Pérez Collazos

Estudiante

  • Berta Aranda Martínez (designada por el Consejo de Estudiantes con fecha 13 de noviembre de 2019 y ratificada en Consejo de Estudiantes de 6 de noviembre de 2020)

Miembro del Personal de Administración y Servicios:

  • Mercedes Rincón Lafuente

 Reuniones

 

 

 

Normativa para la composión, elección y designación de la Comisión de Movilidad Internacional de Estudiantes de la Escuela Politécnica Superior 

Aprobada en Junta de Escuela por Acuerdo de 18 de noviembre de 2015