Plan de Orientación Universitaria (POU)

Última modificación
jeu , 20/10/2022 - 11:30
POU

 Plan de Orientación Universitaria de la Universidad de Zaragoza (POUZ)

Web del POUZ

Plan de Orientación Universitaria de la Escuela Politécnica Superior (POU EPS)

Guía para estudiantes de nuevo ingreso           Qué hácer cuándo

 

Responsable del POU EPS curso 2022/2023: Profesor Hugo Malón Litago - hml@unizar.es

Convocatoria de mentores curso 2022-23

CURSO 2022-2023

POU EPS. Fase I POU EPS. Fase II

GRADO EN INGENIERÍA AGROALIMENTARIA Y DEL MEDIO RURAL

GRADO EN CIENCIAS AMBIENTALES

FASE I: Primero IAMR

Tutor:  Javier Sayago García / Jaume Tormo Blanes

jsayago@unizar.es, jtormo@unizar.es

Mentor: Miguel Cáncer Craver

802156@unizar.es

Salón de Actos

FASE I: Primero CCAA

Tutor: Natividad Miguel Salcedo

nmiguel@unizar.es

Mentor: Daniel Coll Cascán 

777237@unizar.es

Aula 9

FASE II: Segundo IAMR

Tutora: María Pilar Lobera González

plobera@unizar.es

 

FASE II: Tercero IAMR

Tutor: Mariano Vidal Cortés

vidalcor@unizar.es

 

FASE II: Cuarto IAMR

Tutor: Hugo Malón Litago

hml@unizar.es

FASE II: Segundo CCAA

Tutor: Oriol Ortiz Perpiñá

oriol@unizar.es

 

FASE II: Tercero CCAA

Tutor: Ernesto Pérez Collazos

ernextop@unizar.es

 

FASE II: Cuarto CCAA

Tutora: Rocío López Flores

rocio.lopez@unizar.es

 

 

CURSO 2021-2022

POU EPS. Fase I POU EPS. Fase II

GRADO EN INGENIERÍA AGROALIMENTARIA Y DEL MEDIO RURAL

GRADO EN CIENCIAS AMBIENTALES

FASE I: Primero IAMR

Tutor:  Javier Sayago 

jsayago@unizar.es

Mentor: Jorge Cajo Ballesteros   

777933@unizar.es

Salón de Actos

FASE I: Primero CCAA

Tutor: Natividad Miguel 

nmiguel@unizar.es

Mentora: Ana Paula Conte Domínguez   

577303@unizar.es

Aula 9

FASE II: Segundo IAMR

Tutor: Pablo Martín

pmr@unizar.es

 

FASE II: Tercero IAMR

Tutor: Joaquin Aibar 

jaibar@unizar.es

 

FASE II: Cuarto IAMR

Tutor: Hugo Malón 

hml@unizar.es

FASE II: Segundo CCAA

Tutor: Oriol Ortiz

oriol@unizar.es

 

FASE II: Tercero CCAA

Tutor: Ernesto Pérez 

ernextop@unizar.es

 

FASE II: Cuarto CCAA

Tutora: Rocío López 

rocio.lopez@unizar.es