Miembros de Junta de Escuela

Última modificación: 06/11/2019 - 15:45

 

Representantes de los profesores

ELECCIONES: 18 de mayo de 2016

CANDIDATURA “LISTA ABIERTA” (30 puestos)

Fco. Javier García Ramos “P”

Luis Pardos Castillo “P”

José Ignacio Villacampa Elfau “P”

Ernesto Pérez Collazos “P”

Juan José Manyá Cervelló “P”

Carlos Royo Pascual “P”

Joaquín Aibar Lete “P”

Mª Dolores Cepero Ascaso “P”

Mariano Vidal Cortés “P”

Jesús I. Beamonte San Agustín “P” (Baja septiembre 2019)

Hugo Malón Litago “P”

Antonio Boné Garasa “P”

César González Cebollada “P”

Rocío López Flores “P”

Mª Nieves Latorre Sierra “P”

Natividad Miguel Salcedo “no P”

Juan Herrero Cortés “P”

Alfredo Serreta Oliván “P”

Mª Eugenia Marqués López “no P”

Pablo Martín Ramos “P”

Ramón Reiné Viñales “P”

Juan José Barriuso Vargas “P”

David Badía Villas “P”

José Miguel González Santos “P”

José Manuel Nicolau Ibarra “P”

Oriol Ortiz Perpiñá “P”

Antonio Javier Garcés Tebar “P”

Jesús Guillén Torres “P”

Fco. Javier Sayago García “P”

Mª Asunción Usón Murillo “P” (suplente 1, titular desde 17/9/2017, en sustitución de José Miguel González Santos "P")

Ricardo Aliod Sebastián "p", (suplente 3. titular desde 21/5/2019, en sustitución de Elena Cerrada Lamuela "p"

SUPLENTES CANDIDATURA "LISTA ABIERTA":

  1.  

  2.  

  3.  

 

CANDIDATURA "GUARA"  (9 puestos)

Celia Montaner Otín  “P”

Clara Martí Dalmau  “P”

Ester Sales Clemente “P”

Pilar Santolaria Blasco  “P”

Jesús Yániz Pérez de Albéniz “P”

Raquel Zufiaurre Galarza  “P”

José Francisco Martínez López “P”

Elena González Pastor  “P”

José Antonio Sánchez Nadal "P" (sustitución baja Emilio Sánchez 1 de noviembre de 2019)

SUPLENTES CANDIDATURA "GUARA":

  1.  

  2. Pilar Chamorro Pascual  “P”

  3. José Man. Muniozguren Etcheverry “P”

Representantes del personal de administración y servicios

ELECCIONES: 18 de mayo de 2016

Laura Biarge Lanuza

Elena Escar Hernández

Adriana Oliva Gracia

SUPLENTES:

  1. Luis Mariano Blanco Domingo

  2. María Antonia Escar Roc

  3. Jesús Manuel Laliena Solanes

Representantes de los estudiantes

 

PROCLAMADOS: 25 de mayo de 2018

CANDIDATURA 

TITULARES:

Jesús Sarraseca Yagüe

Enrique Rivera Brau

Mario Bielsa Torres

Berta Aranda Martínez

Alba García Sáez

Irene Ballesteros Díez

Sandra Lorente Olmedo

Leonor Alcalá Fonte

Leire Borge Rouco

Carlota Vegas Serrano

Alejandra Pérez Campillo

Fernando Pastor Castelló

Rubén Lozano Isarre

Irene Turienzo Tejel

Héctor Lafora Ara

Alejandra Jiménez Luque

Alba Mascarós Ibáñez 

 

 

 

 

 

Administradora

D.ª María Mercedes García Domínguez  (no electo)