Universidad de Zaragoza

Miembros de Junta de Escuela

Última modificación: 21/09/2017 - 14:55

 

Representantes de los profesores

ELECCIONES: 18 de mayo de 2016

CANDIDATURA “LISTA ABIERTA” (30 puestos)

Fco. Javier García Ramos “P”

Luis Pardos Castillo “P”

José Ignacio Villacampa Elfau “P”

Ernesto Pérez Collazos “P”

Juan José Manyá Cervelló “P”

Carlos Royo Pascual “P”

Joaquín Aibar Lete “P”

Mª Dolores Cepero Ascaso “P”

Mariano Vidal Cortés “P”

Jesús I. Beamonte San Agustín “P”

Hugo Malón Litago “P”

Antonio Boné Garasa “P”

César González Cebollada “P”

Rocío López Flores “P”

Mª Nieves Latorre Sierra “P”

Natividad Miguel Salcedo “no P”

Elena Cerrada Lamuela “P”

Juan Herrero Cortés “P”

Alfredo Serreta Oliván “P”

Mª Eugenia Marqués López “no P”

Pablo Martín Ramos “P”

Ramón Reiné Viñales “P”

Juan José Barriuso Vargas “P”

David Badía Villas “P”

José Miguel González Santos “P”

José Manuel Nicolau Ibarra “P”

Oriol Ortiz Perpiñá “P”

Antonio Javier Garcés Tebar “P”

Jesús Guillén Torres “P”

Fco. Javier Sayago García “P”

Mª Asunción Usón Murillo “P” (suplente 1, titular desde 17/9/2017, en sustitución de José Miguel González Santos "P")

SUPLENTES CANDIDATURA "LISTA ABIERTA":

  1.  

  2. Manuel Azuara Medel “no P”

  3. Ricardo Aliod Sebastián “P”

 

CANDIDATURA "GUARA"  (9 puestos)

Celia Montaner Otín  “P”

Clara Martí Dalmau  “P”

Ester Sales Clemente “P”

Pilar Santolaria Blasco  “P”

Jesús Yániz Pérez de Albéniz “P”

Raquel Zufiaurre Galarza  “P”

José Francisco Martínez López “P”

Elena González Pastor  “P”

Emilio Sánchez Blas  “P”

SUPLENTES CANDIDATURA "GUARA":

  1. José Antonio Sánchez Nadal “P”

  2. Pilar Chamorro Pascual  “P”

  3. José Man. Muniozguren Etcheverry “P”

Representantes del personal de administración y servicios

ELECCIONES: 18 de mayo de 2016

Laura Biarge Lanuza

Elena Escar Hernández

Adriana Oliva Gracia

SUPLENTES:

  1. Luis Mariano Blanco Domingo

  2. María Antonia Escar Roc

  3. Jesús Manuel Laliena Solanes

Representantes de los estudiantes

 

ELECCIONES: 18 de mayo de 2016

CANDIDATURA UNI-CA (14 puestos)

TITULARES:

Marta Capablo Mondurrey

Marta Pérez Redondo

Héctor Sampietro Lardiés

Tudor Ionut Gheban

Federico Bermúdez Urrea

Nerea Fibla Cebrián

Marcos Martín Ruiz

Lidia Pradas Sala

Alberto Ara Ferrer

María Luisa Pérez Pascual

Cristina Blasco Torres

Miguel Suberviola Azpillaga

Claudia Mora Ibáñez

Beatriz Montes Fernández

 

 

 

 

SUPLENTES CANDIDATURA UNI-CA:

  1. José Javier Colás Maestro

  2. Sergio Estaún Claver

CANDIDATURA VADIELLO (4 puestos)

TITULARES:

Belén Rivera Aliaga

Elisa Navarro Navarro

Alba Vigo Morancho

Pilar Blas Pérez

SUPLENTES CANDIDATURA VADIELLO:

  1. Izarbe Serrano Conde

  2. Natalia Langa Lomba

  3. Víctor Rotellar Fauquet

  4. Natalia Delgado López

Administradora

D.ª María Mercedes García Domínguez  (no electo)