Personal de Secretaría

Última modificación: 03/02/2016 - 11:56

Jefa de Negociado de Asuntos Administrativos

Dª. Teresa Franco Martínez

Teléfono: 974232451 Extensión 851451

Fax: 974 23 93 02

Email: tfranco@unizar.es

Jefa de Negociado de Asuntos Académicos

Dª. Mercedes Rincón Lafuente

Teléfono: 974292682 Extensión 851682

Fax: 974 23 93 02

Email: mrincon@unizar.es

Secretaria de Dirección

Dª.Concepción Cano Lacostena

Teléfono: 974239306 Extensión 851306

Fax: 974 23 93 02

Email: ccano@unizar.es

Negociado de Asuntos Administrativos

D. Alejandro Sarto Gómez

Teléfono: 974292683 Extensión 851683

Fax: 974 23 93 02

Email: asarto@unizar.es

Dª. Gemma María Torrents González

Teléfono: 974292602 Extensión 851602

Fax: 974 23 93 02

Email: torrents@unizar.es

Negociado de Asuntos Académicos

Dª. Laura Biarge Lanuza

Teléfono: 974239308 Extensión 851308

Fax: 974 23 93 02

Email: lbiarge@unizar.es

Dª. Jesús Laliena Solanes

Teléfono: 974232452 Extensión 851452

Fax: 974 23 93 02

Email: jlaliena@unizar.es